Coastal Hideaway Townhouse

( ex. Coastal Hideaway 2 Bedroom Townhouse )
San Diego
Сasa de vacaciones Coastal Hideaway Townhouse San Diego

Coastal Hideaway Townhouse

720 San Luis Obispo Place, San Diego, Estados Unidos Ver mapa
Situada en el barrio Mission Beach de San Diego, la villa Coastal Hideaway Townhouse Casa de vacaciones ofrece alojamiento con una cocina y 2 dormitorios. Un balcón le permite sentirse como en casa.
Rodeada de una ensenada y parques, la propiedad está situada en el barrio de playa de San Diego, a 10 km del centro de la ciudad. El viaje de 9 km llevará a Cala de La Jolla. Usted puede cenar en Sliders Burger, que se ubica a 10 minutos a pie del lugar.Esta propiedad está situada cerca de Belmont Park y a pocos pasos de Belmont Park.
TV con múltiples canales, una nevera y reproductor de DVD también se ofrecen en las habitaciones. La villa dispone de 2 cuartos de baño.
Dispone de un horno de microondas, una tostadora y utensilios de cocina en la cocina.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

San Diego
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de San Diego - 11 km
Estaciones de tren
  • San Diego Old Town Transportation Center - 6 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi

Régimen alimenticio

  • Utensilios de cocina

Comodidades de habitación

  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
Características principales
  • Wi-Fi

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:30
Salida: hasta las 10:00
  • Política de camas adicionales
  • No hay camas adicionales disponibles.
  • No hay cunas disponibles.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ju 2 Jul
Vi 3 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en San Diego